с углубленным изучением отдельных предметов" городского округа Самара

ЯКТЫЛЫК

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа

Итоги

  школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников

учащихся МБОУ СОШ «Яктылык»

в 2014-2015 учебном году

 

В  11, 16, 18, 20, 23, 27, 30 сентября 2014г. и 2, 7, 9, 11 октября 2014г., в  соответствии с приказом Самарского управления МинОбрНауки Самарской области от 05.09. 2014г. № 30-од, Департамента образования Администрации городского округа Самара  от  05.09. 2014  № 927 - од  состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Количественные данные по школьному этапу  всероссийской олимпиады школьников.

Предмет

Дата проведения

Школьный этап

 

Кол-во

участников

Из них:

победители

призеры

Кол-во

победителей

Кол-во

призеров

Мальч.

Дев.

Английский язык

30.09.2014

15

3

12

2

1

2

2

Биология

20.09. 2014

12

3

9

1

2

1

1

География

27.09. 2014

21

9

12

2

8

3

4

История

18.09. 2014

27

11

16

3

5

3

10

Литература

25.09. 2014

19

1

18

2

11

5

12

Математика

23.09. 2014

47

17

30

0

4

2

8

Обществознание

09.10. 2014

16

6

10

1

0

1

2

Русский язык

16.09. 2014

25

5

20

3

4

2

4

Физика

02.10. 2014

4

2

2

0

3

2

1

Физическая культура

11.10. 2014

4

3

1

1

2

2

3

Химия

11.09. 2014

6

3

3

2

0

1

1

итого

 

196

63

133

17

40

26

52

 

   

 

Результаты олимпиады:

ФИ

класс

Победитель призер

предмет

ФИО учителя

Газизуллина Нафися

победитель

химия

Хузина Изида Дамировна

Абсалямова Альбина

11

победитель

химия

Хузина Изида Дамировна

Насибуллаева Зарема

победитель

русский язык

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Мухутдинова Ляйсян

призер

русский язык

Хамидуллова Фарида Гумеровна

Сыргак кызы Айдана

призер

русский язык

Хамидуллова Фарида Гумеровна

Ибрагимова Ангелина

призер

русский язык

Хамидуллова Фарида Гумеровна

Газизова Наиля

победитель

русский язык

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Шакурова Гузялия

призер

русский язык

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Шарифуллина Альфия

10

победитель

русский язык

Гилязева Фания Нурсахиевна

Аслан Харун

призер

история

Сагдеев Ринат Ринатович

Бикбаев Карим

победитель

история

Сагдеев Ринат Ринатович

Марадулин Айдар

призер

история

Сагдеев Ринат Ринатович

Газизова Наиля

призер

история

Сагдеев Ринат Ринатович

Шакурова Гузялия

победитель

история

Сагдеев Ринат Ринатович

Мещерякова Анастасия

10

призер

история

Хабибуллин Ринат Азатович

Тухфатуллина Эльвина

11

призер

история

Шакирова Мария Минхалимовна

Абугалиева Марьям

 

победитель

история

Шакирова Мария Минхалимовна

Газизуллина Нафися

призер

биология

Хузина Изида Дамировна

Кутляева Руфия

10

победитель

биология

Хузина Изида Дамировна

Мазитова Ильмира

11

призер

биология

Хузина Изида Дамировна

Шакурова Алия

призер

математика

Шамгунова Гульнур Ахнафовна

Газизова Наиля Радиковна

призер

математика

Абсалямова Лилия Ришатовна

Газизова Регина

10

призер

математика

Нуруллина Гулчачак Абугалиевна

Адиатуллина Марьям

11

призер

математика

Нуруллина Гулчачак Абугалиевна

Галиева Алина

11

победитель

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Адиатуллина Марьям

11

призер

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Вакказова Камила

9

призер

литература

Гилязева Фания Нурсахиевна

Сиразова Зария

9

призер

литература

Гилязева Фания Нурсахиевна

Газизова Наиля

7

победитель

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Шакурова Гузялия

7

призер

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Зарипова Ляйсян

7

призер

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Мухутдинова Ляйсян

7

призер

литература

Хамидуллова Фарида Гумеровна

Сыргак кызы Айдана

7

призер

литература

Хамидуллова Фарида Гумеровна

Ибрагимова Ангелина

7

призер

литература

Хамидуллова Фарида Гумеровна

Насибулаева Зарема

6

призер

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Маманова Айдана

6

призер

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Гарифуллина Дания

6

призер

литература

Махмудова Гулджахан Хайдаровна

Мавлютов Абдул-Малик

6

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Кушаева Анжелика

7

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Ибрагимова Ангелина

7

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Газизова Наиля

7

победитель

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Смолев Данил

8

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Иванов Руслан

8

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Вакказова Камила

9

победитель

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Газизуллина Нафися

9

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Жанарбек кызы Зарина

9

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Нурисламов Владислав

10

призер

география

Алюшева Расимя Алимжановна

Абдеряхимова  Алсу

5

призер

английский язык

Шарафутдинова Зиля Хайдаровна

Хаметова Дания

5

победитель

английский язык

Шарафутдинова Зиля Хайдаровна

Газизова Регина

10

победитель

английский язык

Шарафутдинова Зиля Хайдаровна

Губаев Муслим

9

призер

физика

Саттаров Рашид Хамильевич

Куртяков Азат

9

призер

физика

Саттаров Рашид Хамильевич

Хайбуллова Гузель

8

победитель

физика

Саттаров Рашид Хамильевич

Газизова Регина

10

победитель

обществознание

Хабибуллин Ринат Азатович

Марадулин Айдар

5

призер

физическая культура

Коновалова Галия Сулеймановна

Шарипов Загидулла

10

победитель

физическая культура

Коновалова Галия Сулеймановна

Мазитова Ильмира

11

призер

физическая культура

Коновалова Галия Сулеймановна

 

   

Результаты    отбора  по минимальному количества баллов для участия в окружном  этапе  всероссийской олимпиады школьников: 

Кол-во уч-ся

предмет

классы

Мин. кол-во  баллов ,необходимое для участия  в окружном  этапе

ФИ ученика

класс

Кол-во баллов

ФИО учителя

$11.     

Английский язык

9-11

42

Газизова Регина

10

46

Шарафутдинова Зиля Хайдаровна

$12.     

Биология

9

46

Газизуллина Нафися

9

59.5

Хузина Изида Дамировна

$13.     

10

52

Кутляева Руфия

10

69

$14.     

11

47.5

Мазитова Ильмира

11

58

$15.     

География

7-8

43

Смолев Данил

8

43

Алюшева Расимя Алимжановна

$16.     

Иванов Руслан

8

45.5

$17.     

9

36

Жанарбек кызы Зарина

9

40

$18.     

Вакказова Камила

9

40.5

$19.     

10-11

25.5

Нурисламов Владислав

10

36

$110.

История

11

50

Тухфатуллина Эльвина

11

57.5

Шакирова Мария Минхалимовна

$111.

Абугалиева Марьям

11

62

$112.

Литература

7

41

Газизова Наиля

7

45

Махмудова Гульджахан

$113.

     

Шакурова Гузялия

7

43

Хайдаровна

$114.

9

60

Вакказова Камила

9

62

Гилязева Фания Нурсахиевна

$115.

Сиразова Зария

9

62

$116.

11

40

Галиева Алина

11

67

Махмудова Гульджахан Хайдаровна

$117.

Адиатуллина Марьям

11

55

$118.

Математика

10

18

Газизова Регина

10

19

Нуруллина Гулчачак Абугалиевна

$119.

11

17.5

Адиатуллина Марьям

11

21

$120.

Физика

8

20

Хайбуллова Гузель

8

21

Саттаров Рашид Хамильевич

$121.

Химия

9

22

Газизуллина Нафися

9

27

Хузина Изида Дамировна

$122.

11

22

Абсалямова Альбина

11

24

$123.

Общество

10

52

Газизова Регина

10

61

Хабибуллин Ринат Азатович

$124.

Физическая культура

10

1-2

места

Шарипов Загидулла

10

1-место

Коновалова Галия Сулеймановна

$125.

11

Мазитова Ильмира

11

2-место

 

    Желаем побед!